פריט 22:
JARRO COM TAMPA
נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 18%
JARRO COM TAMPA
Em cristal moldado e lapidado, base, pega, gargalo e tampa em metal prateado, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, ligeiro desgaste.
Dem: 30 cm.