פריט 27:
PAR DE COPOS DE PÉ E JARRO
עמלת בית המכירות: 18%
PAR DE COPOS DE PÉ E JARRO
Em vidro bicolor relevado, jarro pintado, decoração policromada e dourada "flores". Sinais de uso e pequeno defeito de fabrico na pega.
Dim.: 21 e 27 cm.