פריט 29:
DUAS JARRAS
עמלת בית המכירות: 18%
DUAS JARRAS
Em vidro e cristal moldado, uma com decoração relevada. Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas.
Dim.: 17,5 e 20,5 cm.