פריט 74:
PALITEIRO "FIGURA" DA VISTA ALEGRE?
140
עמלת בית המכירות: 18%
Em porcelana moldada e relevada, decoração policromada e dourada. Desgaste e esbeiçadelas.
Dim.: 11 cm.