פריט 89:
PERA
נמכר ב: €110
35
עמלת בית המכירות: 18%
PERA
Em vidro manual soprado de tom âmbar, decoração a negro e a dourado. Marinha Grande. Sinais de uso.
Dim: 42 cm.