פריט 282:
TABULEIRO REDONDO
330
עמלת בית המכירות: 18%
TABULEIRO REDONDO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, bordo vazado. Sinais de uso, leves amolgadelas no bordo.
Peso aprox.: 668 g.
Dim: 36,6 cm.