פריט 394:
ICONS OF PHOTOGRAPHY THE 20TH CENTURY
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Mais de noventa dos melhores fotógrafos do século são apresentados neste volume ricamente ilustrado com cerca de 160 ícones do género. Esta seleção foca-se não só em imagens universalmente famosas e artisticamente deslumbrantes de fotógrafos de renome, mas também na descoberta de imagens menos conhecidas de qualidade requintada. Prestel. Sinais de uso.