פריט 396:
RENDAS "POR MÚSICA"
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RENDAS "POR MÚSICA"
De duas agulhas feitas à mão. Recolha de Maria José Roxo. Numerado 2039 e assinado. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.