פריט 405:
A OBRA ARTÍSTICA DE EL-REI D. CARLOS
נמכר ב: €60
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Por Maria de Lourdes Bartholo, prefácio Dr. João Couto. Fundação da Casa de Bragança, Lisboa, 1963. Sinais de uso e sobrecapa com ínfimos defeitos.