פריט 417:
EXPOSIÇÃO DE AMBIENTES PORTUGUESES - CATÁLOGO
עמלת בית המכירות: 18%
Dos Séculos XVI a XIX, Museu Nacional Soares dos Reis, 24 de Maio a 15 Junho 1969, Porto. Sinais de uso e pequenos defeitos.