פריט 428:
EXPOSIÇÃO DE OURIVESARIA PORTUGUESA
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 18%
Catálogo, profusamente ilustrado, Artur Sândalo Viana do Castelo. Edição deste catálogo, subsidiada pela Fundação Calouste Gulbenkian, é de 750 exemplares numerados e rubricados Nº. 621. Sinais de uso.