פריט 21:
PAR DE APLIQUES DE PAREDE DE TRÊS LUMES
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 18%
Em folha de metal dourada "folhagem". Pequenos defeitos.
Dim.: 60x52x31 cm.