Аукцион 8 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
3.11.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 592:

DIVINDADE ORIENTAL

Продан за: €275
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.11.23 в Leiloeira Côrte Real

DIVINDADE ORIENTAL
Escultura em marfim, representada sentada com atributo. Base em madeira com embutidos em metal. Sinais de uso e falta pé na base.
Peso total aprox.: 536 g.
Dim. Imagem: 14,5 cm. Total: 18,5 cm.