ЛОТ 592:
DIVINDADE ORIENTAL
Продан за: €275
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
DIVINDADE ORIENTAL
Escultura em marfim, representada sentada com atributo. Base em madeira com embutidos em metal. Sinais de uso e falta pé na base.
Peso total aprox.: 536 g.
Dim. Imagem: 14,5 cm. Total: 18,5 cm.