ЛОТ 601:
QUATRO COLHERES DE SOPA E CINCO DE SOBREMESA
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em prata francesa de 950, Séc. XIX/XX, marcas de garantia de teor, decoração relevada elementos vegetalistas, as colheres de sobremesa monogramadas no verso. Sinais de uso.
Peso Aprox.: 326 g.