ЛОТ 729:
ISQUEIRO DUPONT
Продан за: €130
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
ISQUEIRO DUPONT
Em plaqué de ouro revestido parcialmente a laque de Chine, simulando madeira. Marcado S.T.Dupont, numerado 13AEP20. Francês, Séc. XX. Com estojo e documentos. Sinais de uso.
Dim.: 5,5x3,7x1 cm.