ЛОТ 753:
PRATO COBERTO
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PRATO COBERTO
Em loiça pó de pedra marcada Davenport, decoração "Dresden Star" policromada e dourada com enrolamentos e elementos vegetalistas. Séc. XIX/XX. Sinais de uso, tampa com cabelo.
Dim.: 16x31,5x27 cm.