ЛОТ 778:
CAIXA PARA BATON E FRASCO DE PERFUME
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em prata Sterling, revestida a esmalte azul, decoração guilhochada e policromada "flores". Marcada "Made in Germany". Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso.
Dim: 5 e 6 cm.