LOTE 29:
SERVIÇO DE COPOS
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 18%
SERVIÇO DE COPOS
Em vidro moldado possivelmente Marinha Grande, composto por garrafa, jarro, 10 copos de água, 10 de vinho tinto, 12 branco, 12 licor e 12 taças de champanhe. Sinais de uso e 2 taças com ínfimas esbeiçadelas.