LOTE 50:
DOIS PORTA MOEDAS
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 18%
DOIS PORTA MOEDAS
Em prata e malha de prata portuguesa uma contraste águia (1938-1984) de 833, outro sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, com falhas na malha. Sinais de uso.
Peso aprox.: 72,8 g.
Dim.: 11,5 e 8,5x6,5 cm.