ЛОТ 761:
BULE GRANDE
Продан за: €700
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
BULE GRANDE
Em metal amarelo relevado, pega e bico "dragões" e esmaltes cloisonné, decoração policromada com enrolamentos de lótus e símbolos. Sinais de uso, defeito no bojo.
Dim.: 35,5 cm.