פריט 9:
FRENTE DE LAREIRA
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
FRENTE DE LAREIRA
Em arame e metal patinado e dourado, decoração relevada, pé em forma de garra. Sinais de uso.
Dim.: 57,5x112x20 cm.