ЛОТ 19:
TABULEIRO DE SERVIR
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
TABULEIRO DE SERVIR
Em casquinha marcada Topázio, decoração lisa de formato redondo, com duas pegas. Com o respetivo recipiente em vidro com pequena esbeiçadela. Sinais de uso.
Dim. 35x6,5 cm.