פריט 22:
TERRINA OVAL
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 18%
TERRINA OVAL
Em metal prateado decoração lisa e bordo e pegas relevadas com godrões e elementos vegetalistas, inglesa, marca de fabricante John Sherwood & Sons, Birmingham. Séc. XIX. Sinais de uso, pequena amolgadela.
Dim: 36x23x25,5 cm.