פריט 27:
DUAS GRAVURAS
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 18%
DUAS GRAVURAS
"Sem titulo"
Gravuras a negro sobre papel, H/C e (3/75), assinadas. Uma com leves picos de acidez.
Dim: 51x37 cm.