פריט 204:
MISTÉRIO (1921-1994) - BARRIL E FIGURAS
נמכר ב: €90
עמלת בית המכירות: 18%
Grupo escultórico em barro de Barcelos, decoração policromada, assinado. Sinais de uso.
Dim: 18,5 cm.