פריט 214:
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES (1866-1942) - MENINO A DORMIR
נמכר ב: €150
עמלת בית המכירות: 18%
Escultura em terracota, assinada e carimbo da Fundição de Gaya. Sinais de uso, pequena falha no dedo do pé.
Dim.: 9x17,5x10 cm.