פריט 221:
MÁRIO RIBEIRO (Séc. XX)
70
עמלת בית המכירות: 18%
MÁRIO RIBEIRO (Séc. XX)
Óleo sobre platex, assinado e datado 1965.
Dim.: 50x41,5 cm.