פריט 240:
CÁLICE E PATENA
נמכר ב: €250
עמלת בית המכירות: 18%
CÁLICE E PATENA
Pé em metal dourado, copa e patena em prata dourada. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Peso total aprox.: 730 g.
Dim.: 27 cm.