LOT 426:
AO CORRER DA PENA, MEMÓRIAS DE UMA VIDA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
Obra sobre o escultor A. Teixeira Lopes, publicadas e prefaciadas por B. Xavier Coutinho. Gaia, C. M. G. 1968. Sinais de uso e pequenos defeitos.