LOT 685:
COVILHETE
Buyer's Premium: 18%
COVILHETE
Em porcelana da China, decoração policromada com dragão entre nuvens, no verso do bordo ondas e pássaros. Sinais de uso e pequeno defeito na pintura.
Dim.: 3,5x20,5 cm.