LOT 698:
PAR DE TAÇAS
Sold for: €375
375
Buyer's Premium: 18%
PAR DE TAÇAS
Em porcelana da China, decoração policromada com elementos vegetalistas e flores. Marcada. Sinais de uso.
Dim. 5x11,5 cm.