LOT 722:
COLECÇÃO PORTUGAL EM PRATA
Sold for: €70
60
Buyer's Premium: 18%
COLECÇÃO PORTUGAL EM PRATA
Composto por vinte moedas em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925. Edição Jornal de Noticias - Expo 98. Caixa original em madeira. Sinais de uso.
Peso aprox.: 147,8 g.