LOT 739:
SALEIRO DE MESA
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
SALEIRO DE MESA
Em porcelana da China, decoração a azul "paisagem fluvial" base em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa. Sinais de uso.
Dim.: 3x10 cm.