LOT 743:
PORTA MOEDAS
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
PORTA MOEDAS
Em prata e malha de prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833. Sinais de uso.
Peso aprox.: 48 g.
Dim: 9,7x6,5 cm.