LOT 744:
BOLSA DE TOILETTE
Buyer's Premium: 18%
BOLSA DE TOILETTE
Em prata e malha de prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833. Sinais de uso, pequenas falhas.
Peso aprox.: 87 g.
Dim.: 20x14 cm.