LOT 761:
CINZEIRO
Sold for: €30
Buyer's Premium: 18%
CINZEIRO
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com enrolamentos e flores, paisagem costeira com barcos. Pequenas amolgadelas, defeitos e restauros.
Peso aprox.: 66 g. Dim.: 17,5x13 cm.