LOT 769:
LAMPARINA
160
Buyer's Premium: 18%
LAMPARINA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada com motivos geométricos. Sinais de uso, pequena amolgadela.
Peso aprox.: 160 g.
Dim: 10,5 cm.