LOT 782:
SALVA RECORTADA
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 18%
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, bordo relevado decorado com enrolamentos. Sinais de uso.
Peso aprox.: 137 g.
Dim.: 20,4 cm.