Аукцион 2 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
7.3.24
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 9:

CENA ROMÂNTICA

Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 7.3.24 в Leiloeira Côrte Real

CENA ROMÂNTICA
Pintura sob vidro?, moldura em madeira e gesso pintado e dourado com grinaldas e laço. Pequenos defeitos.Dim.: 16x22,5 cm.