Аукцион 2 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
7.3.24
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 45:

MAPA DA PENÍNSULA IBÉRICA"SPAIN AND PORTUGAL"

Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 7.3.24 в Leiloeira Côrte Real

Gravura aguarelada sobre papel, com legenda. Emoldurado. Ligeiramente ondulado. Dim: 33,5x20,5 cm