פריט 36:
DOIS PRATOS
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
DOIS PRATOS
Em loiça de Viana do Castelo, decoração policromada com elementos vegetalistas e paisagem com figura. Sinais de uso.Dim: 30 e 35 cm.