Vente 3 Partie 2 Antique & Works of Art
Par Leiloeira Côrte Real
12.4.24
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 419:

EXPOSIÇÃO DE OURIVESARIA PORTUGUESA

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

Museu Municipal, Viana do Castelo, 1967. Catálogo da exposição subsidiada pela Fundação Gulbenkian, Exemplar nº. 450 rubricados de uma edição de 750. em brochura. Sinais de uso.