פריט 3:
CACHEPOT OITAVADO
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 18%
CACHEPOT OITAVADO
Em madeira escurecida com aplicações em metal amarelo. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 36x42 cm.