פריט 10:
RECHAUD COBERTO
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
RECHAUD COBERTO
Em loiça pó de pedra com decoração a azul "flores", armação e tampa em metal prateado. Sinais de uso, cabelos no bordo (5 cm.) e amolgadelas.
Dim: 17x30 cm.