פריט 41:
ÁLVARO SIZA VIEIRA (n.1933) - SERIGRAFIA
225
עמלת בית המכירות: 18%
"Sem título"
Serigrafia a negro sobre papel (67/75), assinada e datada 2022.
Dim.: 38x27,5 cm.