פריט 401:
IMPORTANTE COLECÇÃO DE PORCELANA CHINESA E OBRAS DE ARTE - DO SÉC.XVI AO SÉC.XIX
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
Por Jorge Welsh, fotografia de Richard Valencia, Lisboa 2000. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.