Leilão 4 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Côrte Real
17.5.24
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 406:

EXPOSIÇÃO DE OURIVESARIA PORTUGUESA E FRANCESA

Comissão da leiloeira: 18%

Inaugurada por Suas Excelências O Presidente dos Estados Unidos do Brasil e O Presidente da República Portuguesa. Fundação Ricardo do Espírito Santo, 1955. Ilustrado com mais de 170 reproduções de peças. Sinais de uso.