LOT 416:
ANTÓNIO JOAQUIM
Sold for: €50
Buyer's Premium: 18%
ANTÓNIO JOAQUIM
Álbum com vinte e oito reproduções (vinte óleos, oito aguarelas), numerados 805/1000 e assinadas. Textos de Jorge Amado, António Quadros Ferreira Rafael Santos Torroella, entre outros. Sinais de uso.