ЛОТ 426:
A ARTE DO SÉCULO XX
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
A ARTE DO SÉCULO XX
Organizado por F. Walther. Estes livro resumem de forma enciclopédica todo o espectro dos vários movimentos e tendências no mundo das artes visuais do século XX organizando a informação em capítulos temáticos classificando e relacionando asprincipais obras-primas aos respectivos movimentos artísticos. Profusamente ilustrados. Taschen. Sinais de uso.