LOT 687:
CANAPÉ, PAR DE CADEIRAS, CADEIRÃO DE BRAÇOS E BANCO
Buyer's Premium: 18%
Em pau santo com entalhamentos, pernas e travessas torneadas, assentos e costa estofados a tecido adamascado com listas a azul. Sinais de uso e pequenos defeitos.